Загрузить еще

Олег Винник стал тамадой на свадьбе по капризу звездной невесты

Олег Винник стал тамадой на свадьбе по капризу звездной невесты
Фото: Олег Винник на свадьбе Мирзояна и Матвиенко был образцовым обрядовым старостой. Фото: Фейсбук.

Как известно, Олег Винник в нашем шоу-бизнесе живет достаточно обособлено. Многие артисты не могут простить ему сумасшедшей популярности. И вдруг все увидели Вининка на свадьбе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, да еще и в качестве распорядителя свадьбы. Это было странно. Но сам артист все объяснил сайту ТСН.ua.

- Познакомились мы не так давно, - пояснил Олег. – Это произошло у Сани Пономарева на студии. Конечно, раньше мы выступали на одних концертах, но не так, чтобы мы посидели, посмотрели друг другу в глаза и поняли, что мы близки по духу. Это произошло у Пономарева.

Далее артист рассказал, как же все-таки он оказался на свадьбе.

- Арсен позвонил и пригласил меня на свадьбу, я удивился, времени нет, все такое, - честно расскаызвает Олег Винник. - Арсен говорит: "Подожди, я сейчас Тоню дам". И когда Тоня обрисовала мне идею, почему меня приглашают на свадьбу, это меня поразило. Я сначала отказался, а подумал и понял, что шанс у людей один раз должен быть. И если человек пожелал себе такой подарок – меня иметь на своей свадьбе, - думаю, отказываться было бы неуместно.

По словам Винника, сценарий свадьбы он написал сам. Это было абсолютно авторское шоу. Артист также пояснил, кем именно он чувствовал себя на свадьбе Тони и Арсена.

- Я слышал, что ведущие себя называют: церемониймейстер, тамада и тому подобное. Но мне более нравится "обрядовый староста", - признался Винник.

Во сколько обошелся жениху такой подарок для невесты, сложно сказать. Зная, что Олега Винника сегодня баснословные гонорары, можно представиться, что он разорил едва родившуюся семью. Хотя, поскольку речь идет об услуге по дружбе, возможно имела место большая скидка.

Олег Винник на свадьбе Мирзояна и Матвиенко был образцовым обрядовым старостой. Фото: Фейсбук