28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Звезда "Теории большого взрыва" купила в Киеве блокноты с украинскими надписями

Звезда
Фото: Миам Бялик и сотрудницы "Книгарні Є". Фото: facebook.com/knyharniaye

В Киеве несколько дней провела американская актриса Миам Бялик, которая играет роль ученого Эми Фарра Фаулер в сериале "Теория большого взрыва". Она прилетела по работе, но в перерывах между съемками успела погулять в украинской столице, сделать селфи возле университета Шевченко и отведать сырников с ягодами.

Накануне отлета 21 июня Миам заглянула в "Книгарню Є" на Крещатике, где ее заинтересовал отдел с литературой на иностранных языках. Как рассказали "КП в Украине" сотрудники магазина, актриса не купила книги, однако увезла с собой в Америку блокноты с украинскими надписями.

- Возле кассы у нас лежат очень много блокнотов. Ее заинтересовали те, которые с украинскими надписями. На одном из них напечатан волк и слова "Запиши в мене все". Она купила три или четыре блокнота, - рассказала сотрудница магазина Марина, которая обслуживала актрису.

Один блокнот стоит порядка 120-150 гривен.

Возможно, Миам ничего не купила в "Книгарні Є", так как в магазине в основном представлена классическая литература. Скорее всего, Джека Лондона, Артура Конан Дойль и Джерома К. Джерома звезда читала еще в школе.

 

 

Sort of fell in love with #kyiv. Here are highlights of the last 24 hours!!! #Ukraine

Публикация от mayim bialik (@missmayim)

 

Good morning, Kyiv. #Ukraine #hereforwork #imhalfukrainian #straightouttasuvalki&odessaafterastopinellisisland

Публикация от mayim bialik (@missmayim)

Новости по теме: Теория большого взрыва