Загрузить еще

Джонни Депп пошутил про Трампа, но извинился после реакции Белого дома

Джонни Депп пошутил про Трампа, но извинился после реакции Белого дома
Фото: Джонни Депп. Фото: REUTERS

Американский актер Джонни Депп неудачно пошутил над президентом США Дональдом Трампом. Выступая на фестивале в Гластобери артист заявил, что Трампу не стоило бы посещать подобные мероприятия, т.к. это могло бы для него плохо кончится.

- Когда в последний раз актер убивал президента? Это просто вопрос. Я ни на что не намекаю. Кстати, это окажется в прессе, и это будет ужасно, - приводит слова Деппа "People".

В Белом доме о словах актера узнали и не оценили шутку.

- Президент Трамп осуждает насилие в любом виде, и очень печально, что такие, как Джонни Депп, не следуют его примеру, - прокомментировали ситуацию в Вашингтоне.

Вскоре Депп принес извинения за свои слова и объяснил, что не хотел ничего плохого, просто неудачно пошутил.

- Я извиняюсь за плохую шутку о Трампе, Вышло не так, как задумывалось, у меня не было злого умысла. Я только пытался повеселиться, а не вредить кому-либо, - объяснился Депп.

К слову, в последний раз президента США убивал актер в 1865 году. Жертвой был Авраам Линкольн, которого застрелил Джон Уилкс Бут, игравший одну из своих ролей на сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп обанкротился по вине родной сестры

Казалось бы, кто как не родная сестра должна была заботиться о благосостоянии актера. Но как удалось выяснить западным СМИ, именно родная сестра 53-летнего Джонни Деппа Элиза Дембровски оказалась виновницей его банкротства. Причем всплыло это случайно.

Новости по теме: Джонни Депп Дональд Трамп