Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фагот спелся с симфоническим оркестром

 Первую открытую репетицию, где исполнили всего пару композиций, устроили в родном вузе солиста "ТНМК" Олега Михайлюты (Фагота) - университете искусств им. Котляревского.
- Я на 100 % уверен, что каждый рок-музыкант, даже если он самоучка без высшего образования, подсознательно мечтает однажды сыграть с симфоническим оркестром, потому что это следующая ступень развития, - поделился с журналистами Михайлюта. -  Я этого очень давно хотел, но, так или иначе, это по разным причинам не складывалось.
Молодежный оркестр "Слобожанский", по словам фронтмена известной группы, очень достойный, но необходимо поработать вместе, отработать нюансы. Когда харьковчане смогут услышать необычный тандем, еще точно не решили.  Окончательная дата будет зависеть от многих моментов, в том числе и гастрольного графика группы и оркестра "Слобожанский".
- С музыкальной точки зрения, в субботу мы услышали всего несколько песен, а на подходе еще восемь, аранжировки которых предстоит отработать, - подчеркнул Фагот. - Так что, скорее всего, совместное выступление состоится не раньше марта.