Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Застреленный в Харькове Шаров был волонтером на Евромайдане

Застреленный в Харькове Шаров был волонтером на Евромайдане
Фото: Беспорядки в Харькове.
17 марта в Харьков из Днепропетровска приехали родственники Алексея Шарова, который погиб в ходе пятничной перестрелки. Пока им не до общения с журналистами, но знакомые мужчины отзываются о нем только с положительной стороны: мол, был дружелюбным, добрым, всегда помогал. Ни с кем не конфликтовал, любил рыбалку.
 
 По словам друзей погибшего, Шаров родился и учился в Днепропетровске, а больше года назад уехал в Киев на заработки - занимался строительством и ремонтами. В столице познакомился и жил с девушкой Натальей. Но потом что-то у них не сложилось, Алексей все бросил и уехал.
 
 - Он внезапно пропал, на звонки и сообщения в соцсетях не отвечал, - рассказывает друг Алексея. – Девушка тоже искала его, но он так и не объявился. А когда все же вышел на связь, где-то под Новый год, оказалось, что он уже в Днепропетровске.
 
 Киевская знакомая погибшего Дарья добавила, что Алесей был волонтером на Евромайдане. В Харьков предположительно попал по работе.
 
 Напомним, в Харькове во время разборок "Правого сектора" и пророссийских организаций, которых называют "Народное ополчение" или "Левый сектор" погибло два человека. После беспорядков задержаны 25 человек.