Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковчанин украсил подъезд своей девушки мемориальной доской

Приступ романтической любви обуял неизвестного парня еще неделю назад – именно тогда на железобетонной плите одной из салтовских девятиэтажек появилась мемориальная доска с указанием места жительства харьковской красавицы. Где именно живет красота и как ее зовут до сих пор гадают все соседи, ведь табличку прикрепили аккурат между первым и вторым этажами прямо у подъездного козырька.
 
- Не факт, что она живет на этих этажах, просто выше парень не смог достать, - предполагает соседка Надежда. – А я здесь фактически не живу, кому адресована надпись – не знаю.
Скажу одно: читать это очень приятно, ведь молодежь сейчас в большинстве очень похабная, совсем не романтичная.

Не все харьковчане оценили мемориальную табличку на стене здания. Фото: Соцсети.

 
Прохожие с интересом засматриваются на железную досочку, а завистники даже сравнивают с траурной табличкой. Жители подъезда между собой шушукаются, гадают: кто же эта счастливица.
 
- У нас в подъезде молодежи не густо, правда, на первом этаже живет симпатичная девушка, есть предположение, что надпись для нее, - говорит Наталья.
 
Мы попытались связаться с предполагаемой красавицей и расспросить предысторию необычного подарка, но в квартире, где живет девушка, на звонок никто не ответил.