Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Начальники районов превратились в фей и стиляг

Начальники районов превратились в фей и стиляг
Фото: Море улыбок подарили и представители девяти райадминистраций города, которые показали присутствующим «визитку» и «домашнее задание». Фото с сайта Харьковского горсовета.
Красочное представление, впервые состоявшееся в прошлом году, повторилось в оперном театре опять и с еще большим размахом. В жюри  конкурса попали многие известные люди во главе с мэром Геннадием Кернесом и губернатором Михаилом Добкиным. Развлекали зрителей известнейшие  комики современности, в том числе дуэт "Кролики" и ребята из "95-го квартала".
Море улыбок подарили и представители девяти райадминистраций города, которые показали присутствующим "визитку" и "домашнее задание". Главными действующими лицами, как и полагается, стали их председатели. Скажем, Татьяна Топчий (Фрунзенский район) появилась в образе Феи, а Роман Веприцкий (Коминтерновский) не постеснялся обнажиться до пояса.
Но больше всех жюри впечатлилось командой Орджоникидзевского района: паровоз "Орджо", люди-гайки, грузинский ансамбль народного танца.
В итоге с отрывом в один бал победителем конкурса стал Орджоникидзевский район, а его председатель Ольга Вельможная - лучшим чиновником районного масштаба.