Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Любимых будут радовать серенадами и синими розами

Признаниями оклеили даже дворовых котов

Продавцы праздничных услуг утверждают: если раньше возлюбленным дарили материальные вещи – кольца, цветы и духи, то сейчас деньги стараются вкладывать в эмоции.

- В прошлом году для парня, который признавался в любви девушке, составили на площади сердце из 40 сигналящих автомобилей, - рассказывает генератор и организатор романтических признаний Евгений Парфенов. - Сейчас готовим интересное признание в кинотеатре, которое заказчик будет делать перед сеансом фильма.

Частенько влюбленные поют под окнами серенады. Правда, удовольствие это не дешевое – придется заплатить оркестру, а то и за подъемник, который вознесет к окну девушки.

Недавно в Харькове появился новый вид презента – ярко-синие розы, которые можно заказать из Голландии. По словам Парфенова, они пользуются необычайным спросом:  стоит одна роза порядка 20 – 30 гривен. Правда, доставляют их только при заказе от 70-ти  штук.

Евгений уверен: даже если денег в обрез, выход из положения можно найти. Главное – подключить фантазию.

- Когда я делал жене предложение, а на кольцо денег не хватало, мы с друзьями распечатали бесплатно около 1000 объявлений с признаниями в любви, купили скотч и на участке от стадиона ХТЗ до метро "Советской Армии" обклеили полностью все, начиная от деревьев и столбов, подъездов и припаркованных машин и заканчивая собаками и кошками, - делится креативом парень.
 
Призналась в любви на 3000 долларов

В городе просматривается интересная тенденция: радовать вторых половинок нестандартными поздравлениями все чаще готовы девушки.

- Я купила своему любимому большую чашку, сдала в мастерскую, чтоб ее украсили его фотографией и наклеили вокруг фото сердечки, - делится Оксана Козлова. – А еще напечатала настенный календарь на 2014 год с нашей общей фоткой, усыпанной  сердечками.

Еще одна харьковчанка надула полсотни шаров и "припарковала" букет из них  на балконе милого. Благо, парень живет на первом этаже.
- Надувала их часа три вместе с подругой, - смеется жительница Новых Домов Марина Крутий. – Ранним утром пошли привязывать. Прихватили с собой табурет, чтоб дотянуться. А тут из подъезда вышел мужик: сначала смотрел на нас недобро, а потом вызвался помочь.
Есть дамы, которые вкладывают в поздравления солидные суммы.
- Помню, девушка поздравляла своего парня-иностранца – сняла клуб и сделала целую шоу-программу, потратив на это около 3000 долларов, - говорит организатор праздников Влад Пономаренко.
 
В тему

Пары полетят в Грузию

В туристических фирмах признаются: в связи с политической ситуацией в Украине люди за границу не спешат. Хотя интерес к поездкам есть.
- Сейчас большим спросом пользуется Грузия, потому что появились дешевые авиарейсы  на Кавказ, - говорит директор туристической компании Александр Пархоменко. – В Бакуриани можно покататься на лыжах, а на 14 февраля есть специальный экскурсионный тур по городам Грузии с празднованием дня влюбленных. Вот на этот тур заявки уже есть. Подобное предложение существует и на 8 марта: люди с удовольствием бронируют такие туры.