Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Татьянин день студенты повеселятся в клубах

Если раньше день покровительницы студентов в университетах и академиях почитали, то сейчас чаще всего игнорируют из-за сессии и каникул. Зато уйти в отрыв молодежи предлагают увеселительные заведения города. Стоимость входа на вечеринки колеблется от 0 до 80 гривен.
Самыми первыми еще 24 января студентов всех вузов призывают объединиться в клубе Jackson, где, кроме дискотеки "Универ-party", обещают коктейли по 10 гривен.
- Сегодня у нас состоится конкурс "Мисс академия городского хозяйства", а 25-го всех гостей ожидает настоящая сказка "Татьяна в Стране чудес" с видеоинсталляциями, анимацией и сюрпризами, - интригуют в клубе "Місто". - Главный сюрприз — дебютное выступление в Харькове проекта "Casko", который разрывает все танцполы, где появляется на сцене. Кроме того, в этот день красавицы фармакадемии будут бороться за звание королевы. Стоимость входа - 80 гривен. С 00.00 до 01.00 — бесплатный бар.
Настоящую жару на танцполе обещают и в "Жаре". Чтобы попасть сюда, придется заплатить 50 гривен.
- В День студента всех будет развлекать самый зажигательный MC Харькова — MC Banana, - приглашают в свою очередь в клубе "Райский" и предупреждают: в эту ночь все гости вместе будут призывать шару. И минимум на час шара обязательно придет!
Кстати, всем Татьянам в "Райском" в их День ангела обещают свободный вход. По-своему отметят Татьянин день в "Кубе" на ул. Петровского. Здесь планируют устроить музыкально-литературный вечер "Танин Book". Попасть на это интеллектуальное шоу можно всего за 30 грн. Ведущий - Штокхаузен. Резиденты Book`a: Вакула, Левадный, Шульгач, Ковалев и другие.
- К нам приедет 2.M.A.C.H.O.S. - первый киевский электронный дуэт, играющий в самой хитовой музыкальной стилистике Mash-Up, - рассказали в клубе "Plazma". - 2.M.A.C.H.O.S. - это хитовые треки, а капелла и всевозможные звуки.
А вот в заведении "Корова" в День студента будут гулять с 12 дня и до упора. Причем приглашают всех, кто студент по факту и в душе. Вход свободный. Организаторы заверяют: скучно не будет. Фишкой вечера обещает стать фотосессия для всех желающих с "сексуальными аспирантками". На больших экранах в зале будут показывать самых экстремальных сноубордистов мира.