28501
0
Загрузить еще

Правда ли, что герой шоу "Холостяк" – гей?

Правда ли, что герой шоу
Фото: Настя считает, что Костя не за равноправие, в отношениях главным будет он. Фото Оскара ЯНСОНСА
Четвертый год в Украине идет шоу "Холостяк" и вот уже четвертый сезон подряд главного героя шоу пытаются уличить в нетрадиционной сексуальной ориентации. Танцовщик Максим Чмерковский, фотограф Френсис Метью Романов, пластический хирург Андрей Искорнев – все они подозревались в любви к мужчинам. Теперь, уже по доброй традиции, такие слухи поползли и о герое четвертого сезона,  инвестиционном банкире Константине Евтушенко.
 
– Вы не заметили ничего на этот счет? – поинтересовались читатели "КП" у покинувшей недавно шоу стюардессы Анастасии, которая дала онлайн-конференции в пресс-центре "КП".
 
– Честно, не было предпосылок, – засмеялась девушка. – Я думаю, все нормально, у  него традиционная ориентация. У него очень мужское, даже шовинистическое отношение к женщине. Обсуждая свидания, мы с девочками сделали вывод, что Костя кроме себя никого не слышит и чье-либо мнение он не воспринимает. Я не сказала бы, что он может быть тираном в отношениях, но то, что будет главным – это однозначно.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Холостяк  – реалити-шоу, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале "СТБ". Является аналогом американского проекта "The Bachelor". Кроме Украины, шоу адаптировано ещё в восьми странах мира. Герой нынешнего, четвертого сезона проекта – инвестиционный банкир, львовянин Константин Евтушенко. Сейчас из 25 красавиц, которые боролись за его сердце в проекте остались пять участниц.
 
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ?
 
СТБ, "Холостяк", пятница, 20.00