Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Харькова пробка из-за масштабного ДТП

В центре Харькова пробка из-за масштабного ДТП
Авария на перекрестке проспекта Ленина и улицы Новгородской произошла около полудня. Первыми к месту происшествия прибыли бригады "скорой" и МЧС. Спасателей вызвали бдительные свидетели, которые подумали, что из разбитых машин вытекает бензин (к счастью, это оказался тосол).
 
- Я поднимался со стороны ул. Клочковской, как вдруг в меня врезалась красная "Тойота", которая неслась из центра на красный свет, - рассказал "Комсомолке" один из участников ДТП водитель серебристой "Субару" Андрей. - От удара моя машина перевернулась, хорошо что сработали подушки безопасности, и все закончилось благополучно, так как в салоне находились беременная жена и 13-летний ребенок. Сейчас их увезла "скорая" на обследование. Насколько я знаю, больше никто не пострадал. Сейчас ждем госавтоинспекторов и будем оформлять ДТП, так как в аварии пострадало четыре автомобиля.
 
 
 
 
Слова Андрея о том, что виновницей аварии стала женщина, сидевшая за рулем "Тойоты", подтверждают и очевидцы аварии, которые собрались неподалеку и со всех ракурсов снимали происходящее на камеры мобильных телефонов.
 
 
 
В данный момент разбитые авто парализовали движение в сторону Алексеевки, так как их не могут объехать троллейбусы.
 
 
 
Фото автора.