Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Двадцатилетний парень чуть не забил до смерти своего 36-летнего отчима

Двадцатилетний парень чуть не забил до смерти своего 36-летнего отчима
Фото: Мужчину привезли в больницу без сознания.

В городскую больницу на «скорой помощи» привезли мужчину, у которого были отбиты многие внутренние органы, и из-за внутреннего кровотечения он уже был без сознания. Как оказалось, травмы он получил за 13 часов до того, как его госпитализировали.

Пострадавшего 36-летнего харьковчанина доставили в реанимацию городской больницы позавчера в полдень. «Скорая» забрала его из дома. Согласно акту судебно-медицинского обследования, пострадавший получил тяжелые телесные повреждения в виде закрытой тупой травмы живота.

По инструкции, медики сразу же сообщили о пациенте в милицию. Правоохранители установили, что травмы пострадавший получил накануне в одиннадцать вечера, но решил отлежаться дома. И только когда его состояние стало критическим, согласился вызвать «скорую».

Как оказалось, мужчина не хотел, чтобы этот инцидент стал известен в милиции, поскольку травмы получил от собственного пасынка – двадцатилетнего сына его бывшей сожительницы. Накануне вечером они поссорились и молодой человек пустил в ход кулаки, а когда отчим упал, то стал добивать его ногами.

Вчера сотрудники сектора уголовного розыска Орджоникидзевского райотдела милиции за совершение преступления задержали подозреваемого, он оказался ранее судимым. В этот же день следственным отделом возбуждено уголовное дело. За преднамеренное тяжелое телесное повреждение молодому человеку придется вернуться на нары еще лет на 8.