Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новый дом харьковского губернатора Добкина горел?

Новый дом харьковского губернатора Добкина горел?
Фото: На фото - «закопченная» крыша особняка в харьковском Лесопарке.
Сразу появилась информация, что пылало не что иное, как новенький, чуть не достроенный дом губернатора Михаила Добкина на улице Батумской. О том, что за шестиметровым забором прячется будущее жилище руководителя области, уже не первый месяц активно сплетничают местные жители (сам губернатор на эти слухи не реагирует).
 
Некоторые очевидцы субботнего ЧП утверждали даже, что лично видели на месте пожара Михаила Добкина, впрочем, это уж точно невозможно, так как в данный момент губернатор находится за границей.
 
В МЧС же не подтверждают не только информацию о том, что Добкин был на месте ЧП, но даже сам факт того, что пожар в особняке в Лесопарке был. 
 
Но в МЧС упорно уверяют, что пылал строительный мусор - да и то не на чьем-то участке, а просто среди леса.

 

 

 
- Наши сотрудники выезжали на тушение строительного мусора, который горел посреди Лесопарка в районе улицы Батумской, - сообщил «Комсомолке» помощник начальника ГУ МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин. - Почему говорят о том, что там горел какой-то дом - я объяснить не могу. На фотографиях в СМИ я видел дым над каким-то зданием, но, мне кажется, это просто жилище отапливали.
 
- По фэн-шуй считается плохо жить в доме, который горел. Желательно от него избавиться, - убеждена специалист по фэн-шуй Ирина Самойлова.
 
Фото Сегодня.