Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Лозовой милиционер сбил девушку

ДТП произошло около полудня. В Центре общественных связей облуправления МВД «Комсомолке» рассказали свою версию происходившего. По словам правоохранителей, сотрудник Лозовского отдела госохраны возвращался с охраняемого объекта - предприятия «Укртрансхимаммиак» на служебном ВАЗе. По пути, у одной из остановок, прапорщик попытался объехать общественный транспорт, но на скользкой дороге автомобиль занесло, и водитель зацепил крылом девушку, которая кинулась убирать с обочины свои вещи.
 
Пострадавшую с ушибом плеча доставили в районную больницу, степень тяжести травм устанавливается. А сотруднику госохраны на месте аварии был сделан экспресс-тест на наличие алкоголя в крови, который показал, что водитель - трезв. Теперь медики проверят у прапорщика кровь.
 

Напомним, что 9 января с четвертого этажа Лозовского горотдела милиции выпал 39-летний цыган Ласло Коломпаров, которого подозревали в хранении наркотиков. Спустя несколько дней он скончался от травм в больнице, а прокуратура возбудила по этому поводу уголовное дело. А 22 января из окна того же горотдела выскочила 36-летняя женщина, которую местные оперы заподозрили в воровстве со взломом и пригласили поучаствовать в следственном эксперименте. Лозовчанка попросилась в туалет, потом выпрыгнула из окна на третьем этаже, но сбежать не смогла - ее задержали. Сейчас женщина с переломами лежит в реанимации.