Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне – о взрыве джипа в Киеве: "Водитель вышел из салона и упал в обморок"

Киевляне – о взрыве джипа в Киеве:
Фото: В Киеве взорвалось авто. Фото: facebook.com/volodkadubnitskiy

В результате взрыва пострадала передняя часть машины, а также фасад здания и припаркованное рядом авто. Хозяином автомобиля оказался 47-летний предприниматель. Врачи оказывают медицинскую помощь пострадавшему.

Как сообщили "КП в Украине" сотрудники заведений, расположенных неподалеку от места инцидента, пострадавший мужчина к ним не заходил. Но взрыв услышали все в округе.

- Взрыв был довольно громким. Я выбежал на улицу и увидел, что из автомобиля вышел мужчина, ему стало плохо – упал в обморок. На его ноге - кровь. Он к нам не заходил, не знаю, возможно, припарковался рядом, чтобы отправиться по каким-то делам в другое место, - рассказал сотрудник одного из заведений.

Как сообщают в пресс-службе полиции, предварительно взрывное устройство было прикреплено под сиденьем водителя. Открыто уголовное дело. Инцидент будут расследовать, как покушение на умышленное убийство, совершенное способом, опасным для многих лиц. Виновнику грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Фото
Фото
23 Июня 201713:03

Как сообщает издание Цензор.нет, в авто находился Герман Гайдук – один из учредителей и председатель ОК "ДСК "Научный-7". Как написал на своей странице редактор издания Юрий Бутусов, кооператив предпринимателя является одним из самых дорогих и престижных участков земли в Крыму.

- …Расположен на земле национального заповедника "Херсонес-Таврический", на самом берегу моря. Членами кооператива и владельцами роскошных особняков является севастопольская элита: бывшие руководители судов, прокуратуры, СБУ, СЭС Севастополя. Очевидно, что в Крыму начался новый виток бандитских войн, в результате передела собственности, начатого российскими властями. Камни продолжают лететь на крымчан…, - написал на своей странице в "Фейсбуке" Бутусов.

Новости по теме: Киев Взрыв