Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

«Пусть «Горлифт» зарабатывает, мне реклама мешать не будет»

«Пусть «Горлифт» зарабатывает, мне реклама мешать не будет»

В четверг, публикуя заметку «Реклама скоро будет под ногами», мы спросили у читателей, как они относятся к идее продвижения товаров в наших лифтах. Приводим мнения харьковчан.

Игорь, дизайнер:

- Хорошая идея, но в ее успешную реализацию не верю. Лифты как были страшными, так и останутся. Зато помимо официально проплаченной рекламы в них появится много «левых» рекламных листков – проконтролировать каждую кабину невозможно.

Ольга Петровна, завуч школы:

- Несмотря на то, что в Англии этот опыт прижился, мне идея – не по душе. Сейчас настоящее засилье рекламы – и в газетах и по телевидению и на улицах города. Так неужели еще и стены лифта нужно обклеивать? В своем доме я хочу чувствовать себя спокойно. Того и гляди, скоро до дверей наших квартир доберутся. А что касается нехватки денег у «Харьковгорлифта», так пусть поищут другие возможности заработать.

Петр Афанасьевич, пенсионер:

- Я – двумя руками «за». Пусть «Горлифт» зарабатывает, мне реклама мешать не будет. А если еще и лифт наш обшарпанный в порядок приведут, скажу большое спасибо тем, кто эту идею воплотил в жизнь. Разговаривал, кстати, с соседями по этому поводу, они такого же мнения, как и я – лишь бы кабину сделали по-человечески, а бумажки мы потерпим.

Юля, студентка:

- Главное, чтобы это были не наклеенные листочки, которые быстро оборвут, а реклама, оформленная по правилам – в виде стенда. Идея нормальная. В метро бывает даже интересно читать рекламу.

У телефона дежурила Ольга Беловец.