Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Катерина Бондаренко ценит чувство юмора, Ольга Деменко - силу

Катерина Бондаренко ценит чувство юмора, Ольга Деменко - силу
Фото: Идеальный мужчина не пьет, не курит и не разбрасывает носки по дому.

Хорошо готовит и не скупится на комплименты

- Умный и обязательно порядочный. Умеет хорошо готовить и не скупится на комплименты - все-таки женщина любит ушами. Ответственный, умеет общаться с детьми, и их маленькие проблемы его по-настоящему интересуют. Не скупой, - с ходу перечисляет качества идеального мужчины начальник городского управления труда и социальной защиты населения  Светлана Горбунова-Рубан.

А красивый и на белом коне - это мечтания 18-летних девочек, считает Светлана Александровна:

- Я тоже о похожем в молодости грезила, и у меня даже был такой супруг... Но то, что я перечислила - важнее, потому что за этим - семейное благополучие и отношения между людьми. Потому у меня сейчас второй муж.

Не должен хамить

Ум, благородство и щедрость, рисует портрет идеального мужчины вице-губернатор Людмила Белова, которая счастлива в браке уже много лет.

- Должен ли идеальный мужчина быть принцем на белом «Мерседесе?»

- Цвет не имеет значения, но на машине лучше, чем пешком, - заливисто смеется вице-губернатор. - А что до сказочного богатства, то не знаю - не пробовала.

Непорядочность и глупость - людей с такими качествами лучше обходить стороной. Еще отталкивает непрофессионализм, но любого человека можно научить, если только не помешает воинствующее хамство, призналась Белова.

Сильный и физически, и морально

Идеальный мужчина - это ее муж, призналась «Комсомолке» начальник управления образования горсовета Ольга Деменко.

- Я встретила его не в ранней молодости, но благодаря этому человеку шесть лет я безгранично счастлива. Мой муж Роман - мечта каждой женщины:   высокий, красивый, умный, внимательный, надежный, но самое главное - он сильный и физически, и морально, - заявила Ольга Деменко.

Не швыряет вещи где попало

Идеальных мужчин нет, но своего избранника теннисистка Катерина Бондаренко видит умным, добрым, щедрым и с чувством юмора.

- Очень нравится Брюс Уиллис, но я бы не сказала, что лысый мужчина - предел моих мечтаний. А вот чего я не терплю, так это когда парень разбрасывает свои вещи по дому и разбувается где попало, - рассказала девушка.

А еще Катерина Бондаренко не прощает, когда о ее любимом деле отзываются некорректно. Один парень покритиковал теннис - и спортсменка поставила точку в отношениях.

Теннисистка Алена Бондаренко считает, что мужчина должен быть добрым.

- Я не прощу грубость и скупость. Если меня человек чем-то не устраивает, отношений с ним не завожу.

Чтобы был похож на папу!

Юная звездочка модельного мира 11-летняя Анастасия Ткач, завоевавшая титул «Little Miss World», считает, что ее избранник должен быть похож на отца.

- Сильный, умный и красивый, как мой папа. Я считаю, что каждая девочка выберет себе мужа, похожего на отца. Ведь мальчики женятся на девочках, напоминающих маму, - рассуждает юная красавица.

Настя призналась, что сравнила свое первое увлечение с папой, но не нашла в нем качеств, которыми восхищается, и тут же разочаровалась.

В тему

Не проводит вечера у телевизора

Идеальный мужчина не пьет, не курит и не разбрасывает носки по дому. Проводит вечера не у телика, а созерцая божественный лик своей избранницы, иронично рассуждает харьковская писательница Эмилия Прыткина.

- Он и сам божественно красив. Нежен, заботлив и предан, как собака. Умен, как десять Эйнштейнов. А еще сказочно богат и так же сказочно щедр на подарки и комплименты. Нет таких мужчин! Зато есть самые обычные, рядом с ними ты  чувствуешь себя счастливой. И я знаю только один недостаток, способный перечеркнуть все достоинства, - эгоизм, - заявила литератор.