Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове с 5-го этажа городского управления милиции выпрыгнул человек

Постаравшего доставили в городскую неотложку с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Пациента прооперировали, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Почему человек совершил такой, мягко говоря, неординарный поступок, есть пока только одна версия — официальная. В Центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области сообщили, что мужчину пригласили в отдел уголовного розыска для «получения объяснений» по одному делу. В 15-37 он зашел в здание городского управления милиции, а в 16 часов уже лежал с разбитой головой под его окнами. В ходе опроса гражданин якобы начал вести себя неадекватно, подскочил к окну, разбил стекло и перегнулся через подоконник. Следователь успел схватить его за куртку, однако мужчина вырвался и выпрыгнул в окно.

По информации ЦОС, никакого насилия, физического и психического давления к мужчине  не применяли. Ранее он был осужден за незаконный оборот наркотических средств, и состоит на учете как лицо, злоупотребляющее алкоголем и наркотиками. По предварительным выводам врачей, на момент опроса пострадавший тоже был пьян.

Что думает о происшедшем сам неудавшийся самоубийца, можно будет узнать только когда он придет с в сознание.