Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Выпускникам советуют репетировать поездку на тестирование

Выпускникам советуют репетировать поездку на тестирование

До ответственного момента, первого этапа сдачи тестов, осталось всего три недели. Есть еще время подтянуть знания и совершить пробную поездку в пункт тестирования. Всего таких по городу 63. Адрес пункта для конкретного абитуриента указан в приглашении на ВНО.

- Для нас очень важно, чтобы каждый знал, куда ему идти на тестирование! Всем, кто еще не получил приглашение по почте, советую распечатать его с личной страницы, - настаивает директор ХРЦОКО Александр Сидоренко. - На нашем сайте (http://zno-kharkiv.org.ua/) можно посмотреть, как доехать до пункта тестирования. Если что-то непонятно, звоните по телефону (057) 705-15-48.

Специалисты напоминают, что опоздавших на тесты не пустят, а потому лучше перестраховаться: заранее изучить маршрут и проверить, сколько времени уходит на дорогу.

- Народ наш беспечный и не приучен к тому, что нужно о себе беспокоиться, - отмечает Александр Леонидович. - Поэтому опоздавшие были, есть и будут. До сих пор нас спрашивают, а можно ли еще зарегистрироваться.

Важно!

Карту, где обозначено точное месторасположение пункта тестирования, можно найти на сайте Регионального центра по этой ссылке http://zno-kharkiv.org.ua/index.php?page=pt. Достаточно выбрать в окошке внизу страницы город, а дальше в списке найти интересующий адрес.