Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове прошла первая в стране велосипедная свадьба

В Харькове прошла первая в стране велосипедная свадьба
Фото: Фото с сайта forum.mediaport.ua

В Харькове провели первую в Украине велосипедную свадьбу. Жених был в костюме, но в кроссовках, невеста – в элегантном подвенечном платье и мокасинах. А вместо украшенных автомобилей – кортеж велосипедов.

Поддержать молодоженов приехали другие велосипедисты, много гостей, которые до свадьбы даже не были знакомы с влюбленной парой. Незадолго до росписи жених оставил информацию о велосвадьбе на форуме туристического сайта.

В откликах люди обещали приехать и сожалели, что у них велокостюмы темного цвета. Познакомились будущий муж и жена на этом же сайте, а встретились впервые на ночной прогулке на велосипедах. Через два года поженились, сообщает Медиапорт.

- Мы ведем активный образ жизни, поэтому хотелось как-то выделиться, подорвать город, - говорят Ольга и Андрей Зарецкий.

Больше всего за молодоженов переживали бабушки. Такой свадьбы они себе не представляли. А мамы даже до последнего момента надеялись, что свадьбу отменят из-за погоды.

Все опасения развеялись, когда невеста в длинном платье легко села на велосипед. На второй день после свадьбы молодожены отправились в Крым.