Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

В Харькове нашли питона в мусорном баке

В Харькове нашли питона в мусорном баке
Фото: Харьковский питон взбудоражил пользователей соцсетей. Фото: соцсети

Полутораметрового питона нашла сегодня утром дворник, убиравшая на улице Отакара Яроша недалеко от станции метро "Ботанический сад". Напуганная необычной находкой женщина, не знала, что делать и набрала "102".

- Змея находилась около мусорного бака. Когда приехали патрульные, оказалось, что опасное пресмыкающееся уже мертво, - рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Выяснилось, что питон умер еще неделю назад своей смертью, а нерадивый хозяин не придумал ничего лучшего, чем выкинуть труп любимца в урну, откуда его и вытащили бездомные.

В полиции "КП" в Украине" сообщили, личность владельца не установили и не будут, поскольку животное уже было мертвым. 

Социальные сети змея взбудоражила: люди задаются вопросом точно ли он мертв, и строят предположения, как питон мог оказаться на улице.

- На улице минус - сдох бы сразу. Понабирают экзотики мажоры, а ухаживать не умеют! Лучше бы в зоопарк сдали, - пишет харьковчанин Олег.

- Хозяева феерические идиоты. Даже если змей умер, кожа ценна. Змей либо уполз (видно что пожрал таки), либо самый идиотский поступок, что дохлого выкинули на мусорку (что конечно не так, ибо позы змеи с сайта показывают, что она ползала), - говорит Мария.

- Вообще люди которые понимают в змеях говорят что он жив. Просто спит. А хозяева реально уроды - ты считаешь это нормально, а выбросить на мусорку домашнего питомца? Даже если он умер. Можно ж похоронить. Хотя... история очень мутная... может ему как раз повезло этому питону что его не похоронили заживо? История непонятная судя по толщине у хвоста он съел кого-то размером с кота или маленькую собачку. В любом случае питона жалко! - сетует Елена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове мужчина повесился перед дверью бывшей жены

Жильцы дома по улице Ковтуна начали день, став свидетелями страшной картины: просто на лестничной площадке 55-летний мужчина решил свести счеты с жизнью. В полиции сообщают, самоубийца с семьей не жил, злоупотреблял крепкими напитками и накануне суицида старался наладить отношение с женой, однако та была неприступна.

Новости по теме: Новости Харькова