Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

В Харькове напали на семью известного медика

В Харькове напали на семью известного медика
Фото: Фото: khar.gp.gov.ua

В Червонозаводском районе Харькова накануне вечером произошло дерзкое нападение: неизвестные избили и ограбили заведующего отделением Харьковского городского центра малоинвазивной хирургии. Сын известного в Харькове доктора работает прокурором Краснокутского района, однако силовики уверяют: нападение с этим фактом никак не связано. 62-летний мужчина оставил свой автомобиль на стоянке возле дома и шел к подъезду, когда преступники ударили хирурга по голове, пырнули ножом и затолкали в машину.

- В салоне автомобиля 4 злоумышленника отобрали ключи от квартиры и мобильный телефон потерпевшего. После чего двое из них поднялись в квартиру и, применяя физическое насилие к его жене и дочери, забрали из квартиры деньги и ювелирные изделия, - рассказали правоохранители.

В прокуратуре уверенны, нападение на харьковчанина и членов его семьи, которые, к слову, также являются медиками, было спланировано заранее – грабители знали расписание жертвы и прихватили с собой маски, чтобы скрыть лица. В полиции убеждают, их сотрудники делают все возможное, чтобы найти преступников, которым светит за разбойный налет до 15 лет лишения свободы – открыто уголовное производство по ч. 4. ст. 187.

Новости по теме: Новости Харькова