Сегодня 26 апреля +8°C
Анна ПУПЧЕНКО (9 июня 2007)

Выбирайте поезд – поезжайте к морю


271          С.-Петербург – Евпатория            00.08            00.41            6            10.58            до 30.08 по четн

275      С.-Петербург – Феодосия            00.51            01.06            6            12.25            до 31.08 по нечетн

55        Сумы – Симферополь            01.06            01.30            4            11.15            нечетн

99        Минск – Симферополь            01.21            01.41            4            10.35            до 1.10 ежд

201            Москва – Евпатория            01.21            01.53            6            12.17            с 23.06 по 8.09 ежд

239            Мурманск – Симферополь            01.42            2.02            4            11.31            до 17.09 по нечетн

273      С.-Петербург – Симферополь            01.42            02.02            4            11.31            с 11.06 по нечетн

235            Москва – Феодосия            02.13            02.29            5            13.43            с 30.06 ежд

183            Воронеж – Симферополь            02.34            03.08            6            12.18            с 10.06 по 18.07 по четн, с 20.07 до 1.09 ежд

233            Москва – Севастополь            03.12            03.27            4            15.26            ежд

67            Москва – Симферополь            03.00            03.35            6            12.50            ежд

97            Москва – Керчь            03.21            04.01            6            16.48            ежд

207            Москва – Симферополь            04.03            04.36            6            14.35            ежд

69            Москва – Бердянск            04.20            05.00            4            15.10            ежд

175            Харьков – Симферополь                        06.10            5            13.43            с 14.06 до 30.06 по четн, с 1.07 до 31.08 ежд

269      С. – Петербург – Севастополь            05.37            06.16            6            18.58            до 31.08 ежд

261      Киров, Горький – Симферополь            06.02            06.22            6            15.14            до 1.07 по нечетн, с 4.07 по 16.09 ежд

211            Москва – Феодосия            07.48            08.03            6            19.24            до 2.10 ежд

73            Москва – Кривой Рог      08.07            08.27            6            17.42            до 1.10 ежд

819            Харьков – Запорожье            20.04            09.11            5            13.28            ежд, кр. вторника

189      Казань – Симферополь            09.52            10.12            3            19.42            до 9.09 по нечетн.

263      Пермь – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            до 3.09 по нечетн.

265            Нижний Тагил – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            по числам

203            Москва – Севастополь            10.30            11.09            6            22.30            с 22.06 по 2.10 ежд

229            Москва – Симферополь            10.4911.24620.13с 26.06 по 2.09 ежд

423            Архангельск – Евпатория            12.27            12.47            4            22.33            по числам

267            Череповец – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

287            Воркута – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

291            Москва – Симферополь            12.57            13.14            4            22.25            с 17.07 ежд

7          С.-Петербург – Севастополь            16.21            16.53            6            04.28            с 28.05 до 3.10 ежд, с 5.10 по нечетн

135      Минск – Евпатория            17.30            17.50            4            04.07            до 1.10 ежд

259      Сумы – Керчь            17.20            18.01            4            05.58            по числам

259      Сумы – Феодосия            17.20            18.01            3            04.39            по числам

245            Харьков – Феодосия             18.01            6            04.39            до 8.09 по четн.

241            Харьков – Евпатория                        18.55            6            05.13            до 15.09 ежд

46            Смоленск – Симферополь            19.20            19.53            6            05.05            до 29.09 по нечетн.

139      Минск – Симферополь            19.21            19.53            6            05.05            с 18.06 до 24.09 по четн.

25            Москва – Евпатория            20.42            21.17            6            07.11            до 3.10 ежд

81            Харьков – Симферополь            07.44            21.30            6            06.28            ежд

29            Москва – Симферополь            21.52            22.12            6            06.45            до 4.10 ежд

243            Москва – Евпатория            21.40            22.20            6            08.39            до 31.08 ежд

223            Москва – Феодосия            22.24            22.57            4            09.36            до 14.06 по четн., с 15.06 ежд

17            Москва – Севастополь            22.44            23.09            6            10.41            ежд

197            Москва – Бердянск            22.38            23.21            6            10.15            с 25.06 ежд

191            Москва – Керчь            23.17            23.32            6            12.11            с 4.07 до 30.08 по четн.

Кстати

Билеты к пляжу можно купить за 45 дней до отправления поезда. На вокзале работают кассы предварительной продажи, терминал и сервисный центр (так называемое стояние в очереди с удобствами – вход 10 грн с человека). О наличии билетов на любой поезд узнавать у кассира не обязательно – для начала можно ознакомиться с информацией на электронном табло возле касс. Здесь высвечиваются данные по поездам всех направлений. Подобная услуга и в большом зале ожиданий на круглом телевизоре.

загрузка...
загрузка...

Политика

ООН отреагировала на прекращение поставок электроэнергии в Донбасс
ООН отреагировала на прекращение поставок электроэнергии в Донбасс 723

В организации требуют не подвергать местное население еще большим страданиям, т.к. они и так оказались в эпицентре боевых действий.

Эрдоган заявил, что Путин  немного поменял мнение по Сирии
Эрдоган заявил, что Путин "немного поменял мнение по Сирии" 220

По словам турецкого лидера, его российский коллега не считает себя "адвокатом Эрдогана".

Лукашенко и Порошенко посетят Чернобыль
Лукашенко и Порошенко посетят Чернобыль 211

После этого у глав государств запланированы переговоры в Беларуси.

Происшествия

В Киеве неизвестный расстрелял троих человек, опубликовано видео
В Киеве неизвестный расстрелял троих человек, опубликовано видео [видео, фото] 1390

В центральном районе столицы трое мужчин получили проникающие ранения из травматического пистолета, стрелявший скрылся.

В доме, где умерла женщина от отравления, отключили газ
В доме, где умерла женщина от отравления, отключили газ 736

"КП" в Украине" пообщалась с жителями дома по улице Кирилло-Мефодиевской, где на днях произошло ЧП.

На трассе в Лос-Анджелесе загорелись несколько легковушек и грузовик
На трассе в Лос-Анджелесе загорелись несколько легковушек и грузовик [фото, видео] 139

В результате аварии пострадали девять человек, некоторые находятся в критическом состоянии. Один человек скончался.

Общество

Google примет радикальные меры для борьбы с фейковыми новостями
Google примет радикальные меры для борьбы с фейковыми новостями 48

Из результатов поиска будут исключаться все фейковые новости с неясными источниками, а также содержащие в себе экстремистские высказывания.

Жизнь в Луганске: снос ларьков и рост комиссионок
Жизнь в Луганске: снос ларьков и рост комиссионок [фото] 339

Автор "КП" в Украине" несколько дней провела в оккупированном городе.

Вы уже решили, где проведете майские праздники?
Вы уже решили, где проведете майские праздники? [вопрос дня] 18

Светская хроника и ТВ

Дмитрий Ступка стал отцом и опубликовал фото из роддома
Дмитрий Ступка стал отцом и опубликовал фото из роддома [фото] 1074 1

А молодая мам - телеведущая Полина Логунова, описала свои ощущения и эмоции после родов. По ее словам - "чуть не сдохла".

Том Харди поймал мотоциклиста, который пытался сбежать с места ДТП
Том Харди поймал мотоциклиста, который пытался сбежать с места ДТП 258

Задержанный подозревается в угоне.

Западный спектакль о холокосте возмутил еврейскую общину
Западный спектакль о холокосте возмутил еврейскую общину 318

В Киеве разразился скандал с украинской версией всемирно известной постановки "Холокост Кабаре".

Спорт

Украина проиграла третий матч на домашнем чемпионате мира по хоккею
Украина проиграла третий матч на домашнем чемпионате мира по хоккею [видео] 66

“Сине-желтые” минимально уступили соперникам. Нашим хоккеистам не помогла поддержка футболистов, которые пришли поболеть в киевский Дворец спорта

В честь Йохана Кройффа назовут стадион амстердамского  Аякса
В честь Йохана Кройффа назовут стадион амстердамского "Аякса" 32

Футболист и тренер скончался в прошлом году от рака.

Штангист Дмитрий Чумак:  Допинг-контроль меня абсолютно не пугает
Штангист Дмитрий Чумак: "Допинг-контроль меня абсолютно не пугает" 116

Обладатель полного комплекта наград ЧЕ-2017 по тяжелой атлетике рассказал "КП" в Украине", сколько нужно работать, чтобы добиться успеха.

работа медиапланер в Днепропетровскепогода завтра киевВадим Перельман