Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парад детских колясок 2011

Парад детских колясок 2011
Фото: Фото из архива «КП».

В этот день пройдет фестиваль-парад детских колясок, организованный газетой «Комсомольская правда» в Украине» при поддержке TM HUGGIES, управления по делам семьи и молодежи департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета и Харьковского городского центра досуга молодежи.

Папы и мамы cмогут представить на суд жюри собственные дизайнерские решения в оформлении детских колясок.

Божья коровка. Фото из архива «КП».

К демонстрации допускаются коляски любого вида: от классических моделей до таких необыкновенных детских экипажей как коляска-гнездышко, коляска-танк или коляска-цветок, коляска-корабль и т.д. Образов и тем для оформления колясок, а так же костюмов для детей и родителей великое множество! Все зависит от ваших умелых рук и фантазии.

Кролик. Фото из архива «КП».
Паук. Фото из архива «КП».

Специальные призы мы подготовим и для девочек, которые пожелают пройти по красной дорожке «Комсомольского» Парада и представят на суд жюри «тюнинг» кукольных колясочек.

При определении победителей будут учитываться оригинальность идеи, комфортность коляски для малыша и ее яркость. Участниками фестиваля могут стать все семьи с маленькими детьми.

Все участники получат дипломы и подарки от организаторов – газеты «Комсомольская правда» в Украине». Поддержка парада: TMHUGGIES.

Приглашаем всех поделиться своими идеями о том, как должен выглядеть современный транспорт для младенцев.

Заявки на участие принимаются по тел. (057) 728-21-78 или e-mail [email protected].

На участие уже зарегистрировался «Король на троне». Присоединяйтесь!