Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситка, родившая пятерню, осталась без мужа

Одесситка, родившая пятерню, осталась без мужа
Фото: "Одесская пятерка" осталась без папы. Фото: Инстаграмм

Родившая в том году пятерых детей Оксана Кобелецкая осталась без мужа. Сергей Семенов, отец "одесской пятерни", ушел из семьи. Об этом написала сама Кобелецкая на своей странице в Инстаграме, 6 июня.

Кобелецкая пояснила, что пока не может подобно комментировать ситуацию, так как ей тяжело это обсуждать. Она также попросила журналистов пока ограничится только ее постом и не тревожить по этому поводу. 

Читайте также: Одесские новости.

- Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально.... Спасибо за понимание и берегите свои семьи, - написала она. 

"Как так???!!!!Господи,думала уже ничему не удивлюсь,но эта новость.......... Ему нет оправдани", "Эх, все ложится на Ваши хрупкие плечи( зато у Вас 5 малышей и лапочка-дочка, Вы им нужна", "Обидно, досадно, но это его выбор((( когда подрастут детки, они обязательно поблагодарят папу за участие в их воспитании и за бессонные ночи, которые он делил с Вами", - писали комментаторы. 

 

Чтобы избежать недомолвок и дезинформации, сплетен и пересудов вынуждена вынести личную информацию. Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально. Комментарии давать на эту тему не готова, слишком тяжело обсуждать. Прошу вас, как только смогу я выложу про это пост, а пока, не дергайте нас на эту тему. Спасибо за понимание и берегите свои семьи.

Публикация от Оксана Кобелецкая (@odessafiver)

Родителям одесских пятерняшек дали пятикомнатную квартиру на окраине Одессы. Президент Петр Порошенко также подарил им микроавтобус на восемь пассажирских мест. Подробнее, как изменилась жизнь Кобелецкой после рождения пятерни, читайте по этой ссылке.

Фото
Фото
12 Сентября 201613:36

Новости по теме: Новости Одессы