Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Троллейбусы в Харькове продолжают агитировать

Троллейбусы в Харькове продолжают агитировать
В целом Харьков нормально справился с устранением со своих улиц и площадей агиток. Огромный плакат Партии регионов на общежитии Харьковского аэрокосмического университета сегодня был скрыт маскировочной полупрозрачной тканью. На ул. Деревянко с биллбордов исчезли изображения кандидата в мэры Арсена Авакова и одного из кандидатов в депутаты от Фронта змін, в районе станции метро «Ботсад» так же канул в лету щит с фото Сергея Тигипко и кандидата в мэры Евгения Гуткова.
 
 
 
В глаза на улицах бросались разве что троллейбусы с лозунгом «Любить Харьков — работать для людей», который, как известно, использовал в своей избирательной кампании нынешний и.о. мэра города Геннадий Кернес. Впрочем назвать расписной городской транспорт агиткой чистой воды, пожалуй, нельзя: ни подписи кандидата, ни призывов голосовать за него или за ПР на троллейбусах нет.
 
 
 
Напомним, во время президентских выборов тогда еще мэру Михаилу Добкину приходилось оправдываться, объясняя, почему с фасадов некоторых зданий не исчезли даже в день голосования огромные плакаты с Виктором Януковичем. Тогда агит-ЧП объяснили безалаберностью хозяев зданий и рекламных кампаний, которые получили указание убрать «лозунги и транспаранты», но не слишком-то торопились его исполнить.