Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стадион "Металлист" попал на почтовые конверты

Стадион
Фото: В пустых «окошечках» рядом со стадионом можно напечатать собственное изображение. Фото с официального сайта "Укрпочты".
Со вчерашнего дня "Укрпочта" ввела в обращение марки с изображением главных спортивных арен всех четырех городов Украины, принимающих финальную часть Евро-2012.
- В Харькове можно будет заказать "Власну марку", на которой можно разместить свою фотографию, любимое животное, друга, офис фирмы и так далее. Эти престижные вещи будут производить в нашем городе, - объяснил "Комсомолке" Александр Бебешко, заместитель начальника по маркетингу почтамта № 1. - Марка будет иметь силу почтового дензнака. То есть ее можно приклеить на конвертик и отправить письменное сообщение по Украине.
По данным мэрии, тираж каждой марки составит почти 100 тысяч экземпляров. Каждый маркированный лист защищен. В листе по 14 марок и по столько же купонов печати изображения.
К проведению в Украине матчей финала чемпионата Европы по футболу 2012 года "Укрпочта" также изготовила специальные почтовые наборы - конверты с изображением стадионов городов-хозяев с вложенными листами бумаги для писем. Их можно приобрести в отделениях почтовой связи по стандартной цене в 70 копеек.
- Это называется "художественный немаркированный конверт", - говорит Александр Бебешко. - Пока что его можно найти в крупных отделениях связи: на улице Кирова, Южном вокзале, на ул. Чернышевской, Пушкинской...